Официальный портал городской Думы и Администрации города
Русская версия English version На главную Карта сайта Контакты
RSS-Канал
Официальный портал городской Думы и Администрации города
Основан
в 1749 г.
Ростов-на-Дону
Город Воинской Славы
Регистрация Забыли пароль?
НовостиНовостиРайоны городаРайоны городаПортал услугПортал услугИнтернет-приемнаяИнтернет-приемная
Наш городНаш городГородское хозяйствоГородское хозяйствоОтчетыОтчетыФорумФорум
Мэр Ростова-на-ДонуМэр Ростова-на-ДонуОбщественная жизньОбщественная жизньФотогалерея городаФотогалерея городаПредложения МэруПредложения Мэру
Городская ДумаГородская ДумаСервисыСервисыО чем говорит РостовО чем говорит РостовТуризмТуризм
АдминистрацияАдминистрацияНормативные актыНормативные актыВеб-камераВеб-камераДля слабовидящихДля слабовидящих
Счетная палатаСчетная палатаСправочникСправочникВидеоматериалыВидеоматериалыБлагоустройствоБлагоустройство

Паспортный стол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Паспортный стол
Подскажите, пожалуйста, часы работы 4 кабинета (по вопросам прописки в частном доме) паспортного стола в Первомайском районе!
Очень срочно! Мне нужно попасть туда сегодня!
Заранее спасибо!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, часы работы 4 кабинета (по вопросам прописки в частном доме) паспортного стола в Первомайском районе!
Очень срочно! Мне нужно попасть туда сегодня!
Заранее спасибо!

Это Вам в миграционую службу обращаться нужно.
Скажите пожалуйста, когда будет порядок в паспортном столе??? Куда обращаться? Чтобы поставить ребенку печать о гражданстве, нужно отстоять в очереди целый день, а в кировском паспортном столе - это занимает 5 минут. Почему стол работает только по 3 часа в день, если в 7 утра в списке на очередь уже 90 человек? Списки воруют, приходится приезжать в 5 утра и записываться приходится несколько дней подряд. Начальнику паспортного стола вообще некогда заниматься людьми, т.к. она целый день болтает по телефону по личным вопросам. Народ по многим вопросам стоит в один кабинет, очередь бешеная, люди теряют сознание от духоты, от работников слышишь только хамство на повышенных тонах, ничего не спросишь. Почему нельзя разделить по времени граждан по разным вопросам, чтобы не было очередей, скандалов, драк???
Цитата
Скажите пожалуйста, когда будет порядок в паспортном столе??? Куда обращаться? Чтобы поставить ребенку печать о гражданстве, нужно отстоять в очереди целый день, а в кировском паспортном столе - это занимает 5 минут. Почему стол работает только по 3 часа в день, если в 7 утра в списке на очередь уже 90 человек? Списки воруют, приходится приезжать в 5 утра и записываться приходится несколько дней подряд. Начальнику паспортного стола вообще некогда заниматься людьми, т.к. она целый день болтает по телефону по личным вопросам. Народ по многим вопросам стоит в один кабинет, очередь бешеная, люди теряют сознание от духоты, от работников слышишь только хамство на повышенных тонах, ничего не спросишь. Почему нельзя разделить по времени граждан по разным вопросам, чтобы не было очередей, скандалов, драк???

Жаловаться нужно в Управление ФМС по Ростовской области
В Первомайском паспортном просто дурдом...
Цитата
Жаловаться нужно в Управление ФМС по Ростовской области

Жаловались.Они вместо ответа,почему в Первомайском паспартном в одной очереди и одним специалистом принимаются документы для загран паспорта и выдаются и почему не сделать это так,как делают на Советской,прислали расписание работы данного кабинета.
Цитата
Жаловались.Они вместо ответа,почему в Первомайском паспартном в одной очереди и одним специалистом принимаются документы для загран паспорта и выдаются и почему не сделать это так,как делают на Советской,прислали расписание работы данного кабинета.

вполне в духе нашей бюрократии. Задаёшь им один вопрос, другой, а на всё ответ один "я знаю устройство клапана". Неважно, что вопросы Вы задали совсем другие - отвечают они только то, что знают.
Интересно, а администрация ответит нам на этот вопрос? Если в ФМС жаловаться бесполезно, то надо идти выше, но куда конкретно? Почему везде порядок, кроме нашего паспортного стола? Надо идти теперь второму ребенку(ему 1 мес) гражданство делать, потом прописку. У меня от этой мысли волосы дыбом:confused:
Цитата
Интересно, а администрация ответит нам на этот вопрос? Если в ФМС жаловаться бесполезно, то надо идти выше, но куда конкретно? Почему везде порядок, кроме нашего паспортного стола? Надо идти теперь второму ребенку(ему 1 мес) гражданство делать, потом прописку. У меня от этой мысли волосы дыбом:confused:

Думаю, администрация ответит (и будет права), что это не их компетенция. К сожалению, бардак во всех паспортных столах. Вместо крошечнх районных отделений лучше бы выстроили один большой общегородской пункт обслуживания.
А В 3 кабинет к полине василиливне неделю стоял 2ночи дежурил а когда попал мне сказали заплатите штраф 2000 руб,за то что просрочил и приходите что делать?приходитса работать на штрафы и то если не выгонят за прогулы
Страницы: 1 2 3 4 След.

Добавить в избранное

Версия для печати

Сообщить об ошибке

Адрес для контактов:
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 47. E-mail: meria@rostov-gorod.ru

Обращения и жалобы необходимо направлять только в интернет-приемную!

При цитировании любых материалов портала активная ссылка на www.rostov-gorod.ru обязательна

© 2000 - 2014 Отдел информационных технологий Администрации Ростова-на-Дону
Rambler's Top100
Индекс цитирования