Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Завершились городские финальные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

На базе стадиона МБОУ «Школа № 40» проведены городские финальные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (в зачет городской комплексной спартакиады школьников).

IMG_2384.JPG

В соревнованиях приняли участие 173 человека (88 юношей и 85 девушек) из 23 общеобразовательных учреждений - победителей районных соревнований:

МБОУ «Лицей № 102», МБОУ «Школа № 107», МБОУ «Гимназия № 118» Ворошиловского района;

МБОУ «Школа № 66», МАОУ «Школа № 77», МБОУ «Школа № 83», МАОУ «Классический лицей № 1» Железнодорожного района;

МАОУ «Школа № 5», МАОУ «Школа № 53», МБОУ «Школа № 80» Кировского района;

МБОУ «Гимназия № 35», МБОУ «Лицей № 57», МБОУ «Школа № 78» Ленинского района;

МБОУ «Школа № 10», МБОУ «Школа № 16», МБОУ «Гимназия № 19» Первомайского района;

МБОУ «Лицей № 13», МБОУ «Школа № 81», МБОУ «Школа № 94», МБОУ «Школа № 106» Пролетарского района;

МБОУ «Школа № 60», МБОУ «Школа № 73», МБОУ «Лицей № 103» Советского района.

IMG_2413.JPG

Соревнования проводились в 2-х возрастных группах: 2003-2004 г.р. и 2005-2006г.р.

Победителями и призерами соревнований в командном первенстве стали:

- в возрастной группе 2003-2004 г.р.

Девушки

1место - МАОУ «Лицей № 27» (910оч.)

2место - МБОУ «Гимназия № 19» (853оч.)

3место - МБОУ «Школа № 60» (799оч.)

Юноши

1место - МБОУ «Школа № 10» (1154оч.)

2место - МБОУ «Лицей № 40» (1138оч.)

3место - МБОУ «Школа №107» (1136оч.)

 IMG_2325.JPG

- в возрастной группе 2005-2006г.р.

Девушки

1место - МБОУ «Школа №107» (687оч.)

2место - МБОУ «Школа №73» (653оч.)

3место - МАОУ «Лицей № 27» (639оч.)

Юноши

1место - МАОУ «Лицей № 27» (784оч.)

2место - МБОУ «Гимназия №118» (664оч.)

3место - МБОУ «Школа № 83» (639оч.)

 IMG_2397.JPG

Победителями и призерами соревнований в личном первенстве признаны:

- в возрастной группе 2003-2004 г.р.

Девушки

1место - Александра Гиберт (226оч.) МБОУ «Школа № 60»

2место - Анастасия Алексеева (237оч.) МБОУ «Лицей № 13»

3место - Мария Вовк (242оч.) МАОУ «Школа № 5»

Юноши

1место - Николай Сопрунов (308оч.) МБОУ «Лицей № 103»

2место - Антон Нагорный (277оч.) МБОУ «Лицей № 40»

3место - Герман Шапарев (265оч.) МБОУ «Школа №107»

 

- в возрастной группе 2005-2006г.р.

Девушки

1место - Гончаренко Анастасия (247оч.) МБОУ «Школа №107»

2место - Ратиева Вероника (233оч.) МБОУ «Школа №73»

3место - Якубовская Яна (216оч.) МАОУ «Лицей № 27»

Юноши

1место – Костенко Артем (255оч.) МАОУ «Лицей № 27»

2место – Порошин Андрей (207оч.) МБОУ «Лицей № 103»

3место – Ачкасов Иван (191оч.) МБОУ «Школа № 81»

По общей сумме набранных очков в 2-х возрастных группах рейтинг районов выглядит следующим образом: 

1 место – Октябрьский район (3471 оч.),

2 место – Ворошиловский район (3276 оч.),

3 место – Первомайский район (3255 оч.),

4 место – Советский район (3150 оч.),

5 место – Железнодорожный район (2914 оч.),

6 место – Кировский район (2701 оч.),

7 место – Ленинский район (2624 оч.),

8 место – Пролетарский район (2594 оч.).

Соревнования были организованы и проведены МБУ ДО «ДЮСШ № 1» (директор школа Игорь Солянкин).


Назад