Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAA
Цветовая схема:AAA
Медали в 17 категориях и два места в сборной ЮФО — отличный результат ростовских мастеров настольного тенниса

Подведены итоги Первенства Ростовской области среди юношей и девушек до 16 лет, и юниоров и юниорок до 19 лет по настольному теннису в командном, одиночных, парных и смешанных разрядах.

WnwJ9szLFrM.jpg

Несмотря на солидное представительство теннисных мастеров из Таганрога, Батайска, Новошахтинска, Целины, Красного Сулина и Весёловского – ростовские спортсмены в подавляющем числе дисциплин стали обладателями медалей всех достоинств.

В возрастной группе 2001 года рождения – Победителем в общем зачёте стала команда девушек, воспитанников ДЮСШ №3!

Поздравляем чемпионок:

Дарью Анисимову, Александру Буренко, Анну Мулляр, Елизавету Чернявскую, Елизавету Гаркушину.

В личном зачете 3 место завоевала Дарья Анисимова.

Hgjl9id7Vs4.jpg

В парном разряде получили награды:

«Золото» Дарья Анисимова — Виктория Бредихина

«Бронза» Чернявская Елизавета — Елизавета Гаркушина

Их сверстники — команда юношей в следующем составе:

Илья Сердюков, Сергей Тульцев, Никита Тягло (все ДЮСШ №3) Дмитрий Лещенко (ДЮСШ №12)– поднялись на 3 ступень пьедестала.

Победу над всеми соперниками одержала смешанная пара — Елизавета Чернявская — Дмитрий Лещенко, а третьими стали Никита Тягло — Татяна Мельниченко.

В возрастной группе 2004 года рождения юные ростовские красавицы из ДЮСШ №3 в следующем составе:

Дарья Анисимова, Александра Буренко, Алиса Пехова, Алиса Суркова, Лариса Мащенко – стали серебряными призёрами турнира.

t9LF9Zuxb8g.jpg

1 место в личном зачете блестяще завоевала Дарья Анисимова.

Чемпионами среди девушек в паром разряде стали Дарья Анисимова — Вера Харченко.

3 место в паром разряде в активе у Александры Буренко — Камиллы Романок и Алисы Пеховой — Татьяны Мельниченко.

Команда юношей 2004 г.р. в следующем составе:

Александр Мащенко (ДЮСШ №12), Илья Сердюков, Сергей Тульцев, Ярослав Шубов, Вячеслав Цыклин (все ДЮСШ №3) – также стали вице-чемпионами соревнований.

Бронзу в личном зачете взял Илья Сердюков

YE_vcrGefDQ.jpg

3 место парном мужском разряде у дуэтов Сергей Тульцев — Ярослав Шубов и Илья Сердюков — Александр Мащенко

2 и 3 место в парном смешанном разряде заняли Дарья Анисимова — Олег Дыгай и Сергей Тульцев — Камилла Романок соответственно.

По итогам соревнований Дарья Анисимова и Илья Сердюков вошли в состав сборной ЮФО, готовящейся к Всероссийской Спартакиады Учащихся.

 


Назад